*[WinX Club]*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *[WinX Club]* » Магикс » Парк развлечений


Парк развлечений

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Просто развлекайтесь

0

2

-----------)комната Ирки
Войдя в парк фея присвистнула.Ого Тихо сказала она садясь на ближайшую лавочку.Осмотрев весь парк фея достала волшебную гитару и начала играть веселую музыку.Мелодия звучала в тоже время громко и тихо,грустно и весело.Вообщем для каждого она звучала по разному.Смотря ,что чувствовал человек в эти минуты.

0

3

===>Комната Блум и Флоры.
Флора проходила по аллее, услышала очень забавную музыку и решила пройти дальше и узнать, кто там так красиво играет. Флора завернула на право и увидела девушки, играущую на гитаре. Она узнала в ней девушку, кторя недавно поступила в Алфею. Флора захлопала в лодоши. Вы  великолепно играете!!!

0

4

Полностью ушедшая в себя Ирка  не сразу сообразила ,что обращались к ней.Она медленно закончила играть и с улыбкой ответилаОй,спасибо!Я Ирка!А как вас зовут?

0

5

Я, Флора. Очень приятно познакомиться. Флора мило улыбнулась. А где ты так научилась играть?

0

6

Приятно познакомиться Флора!А играть я научилась на своей планете.Ответила Ирка Улыбаясь

0

7

Очень инретесно! У меня подруга тоже музыкой увлекаеться, Она с планеты Мелодия. А ты от куда? Флора подсела к собиседнице на лавочку.

0

8

С Мелодий ,да я знаю эту планету  наверное....но я с МузфландийЗадумавшись ответила Ирка

0

9

Не разу не слышала о такой... С долей огарчения и стыда сказала Флора. Как там жывут люди, тебе там нравиться?

0

10

Планета не такая уж популярная..Поэтому ты и не слышалаГоворила Ирка убирая гитару в чехол.На моей планете очень хорошо!У людей живущих на ней у всех уникальный звук!И там все умеют играть на музыкальном инструменте.Еще у каждого есть магия планеты и частичка своей.Например у меня дар общения с единорогами. Рассказала Ирка смотря на небо и слушая пение птицы

0

11

Флора с удивлением посмотрела на Ирку. Какой у тебя интересный дар! А у нас на планете все умеют одращаться с землей, растениями и все что с ними связанно. С загадочной улыбкой чказала Флора. А как ты обустроилась в Алфее? Познакомилай ужес кем-нибуть?

0

12

Я не долго была в комнате  и еще не с кем кроме тебя не познакомилась. Ответила Ирка задумчиво припоминая не встречалась ей какая ни будь фея.Промолчав немного фея ответилаУ вас очень интересный дар!Я всегда любила цветы.У вас на планете наверное сказочно красиво?

0

13

Да. Забумчиво протянула Флора. У нас очень красиво, и каждое растение жывет своей интерестной жизнью. Раз ты любишь цветы...Флора щелкнула пальцами. Тогда вот! Флора протянула Ирке голубую розу.

0

14

Вау!Ответила Ирка беря розуКакая красивая!Осматривая её сказала феяА от меня вот!Сказав это фея начала играть на своей гитаре

0

15

А может сходим куда-нибуть в кафе? А то я никого не дождалась и уехала в город...

0

16

Давай!Я если  честно тоже проголодалась.Только я не знаю где по близости кафе Ответила Ира вспоминая не проходила ли  она его

0

17

Ну тогда пошли. Улыбнулась Флора и топащила Ирку за руку.
ОФФ: Кафе здесь кафе)))
===>Кафе===>

0


Вы здесь » *[WinX Club]* » Магикс » Парк развлечений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно