*[WinX Club]*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *[WinX Club]* » *[Кабинеты]* » кабинет симуляции.


кабинет симуляции.

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

волшебницы винкс!!!-привратилась и начала атоковать Айси
МУЛЬТИ ВОЛНА-и проиграла Сторми
Эй,получай феечка гипно лазер-Дарси меня напала но я увернулась
уничтажение!!! Трикс!!!-прокричала и трикс изчесли
ура!!!- потом я вернулась в алфею и винкс поздравили меня с победой винкс  приняли в винкс клуб!!! я начала плакать -но я им сказала что у меня есть клуб они началии плакать но кта муже рокси ушла в гардению я незахотела продвигать свой клуб решила попасть в винкс но винкс обезатель приняли и я стала  7 винкс и получила !!!!!!!!!!!!! ЧАРМИКС!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Энджел (2009-06-12 15:44:13)

0

62

теперь энчантикс

0

63

Энджел написал(а):

волшебницы винкс!!!-

Энджел написал(а):

приняли в винкс клуб!!!

Но это не так, и пост маленький. Плиз сделай его побольше

0

64

Но в Винкс клубе и так 7 человек, поэтому ты не можешь быть в клубе Винкс. Ктому же в мульте нет героини Энджел, значит и в клубе нет

0

65

Это как Лейла появилаась вот появилась новая

0

66

Но в команде и так 7 человек!!!!!!!!!!!!!

0

67

8

0

68

Ты не в Клубе Винкс по этому 7

0

69

Флорочка написал(а):

Ты с девченками Winx и специалистами полетели на выходные в райский уголок. Ночью ты проснулась и поняла ,что это какая-то ловушка и райский уголок превращаетсяв зволещий лес...

- Ааа? Что тут происходит? - сказала девушка подняв камень с земли который у неё рассыпался на руках и после начало расти на земле. - Надо что-то делать!Может девчонок разбудить?Ммм...потом разбужу,сначала попробую узнать что это за ловушка и как она действует!Где мой минисканерток? - порассуждала Техна в слух,вылезла из своего спального мешка,села на него и начала рыться в своём рюкзаке. - Вот ты где! А я тебя ищу! - сказала девушка сама себе(ну минисканертоку). - Ммм...?! По моим данным за нами шпионят и создают ловушку для того,что бы мы не могли вылезти от сюда,а точнее нас тут запутать и сделать так,что бы кто-то мог на нас напасть по отдельности и убить! Объект находится очень близко... - сказала девушка сама себе и обернулась на ту сторону где был объект... - Трикс? - обернувшись и увидев Айси,Дарси и Сторми. - Это значит вы тот самый объект! - Наконец ты догадалась,Глупенькая фейка!Дарси,обезвредь её! - сказала Айси. - Хорошо сестра,гипнотические ленты! - сказала Дарси и нала действовать.Наконец она Техну связала и закрыла мне рот.Она не могла действовать,ленты были очень сильно затянуты и  тем более их контролировала Дарси. - Что же мне делать?Я даже с девчонками не могу связаться...точно,надо перепрограммировать мой микрокомпьютер,надо только его достать из кармана... - подумала девушка и начала пытаться выкрутить из лент правую руку.У Техны наконец получилось.Она направила лазер микрокомпьютера на ленты,вылезла из этих лент и сняла с рта последнюю. - Наконец я выбралась отсюда!Ой, Трикс пошли в палатку Блум и Стеллы.Точно им же нужна сила Блум и кольцо Стеллы...что же мне делать?Остаётся только атаковать! - сказала тихо девушка сама себе и настроила свой взгляд очень серьёзно. - ФЕЯ WINX!http://i23.beon.ru/11/87/248711/83/7878383/album_2803200941_2375.gifЧАРМИКС!http://pic.ipicture.ru/uploads/090428/2WVtGxS3YE.gif - и Техна превратилась в фею. - Трикс!Не смейте их трогать!Или вам не поздоровиться! - сказала фея настойчиво. - Кто, ты?Малышка фея нас хочешь остановить?Ха-ха-ха!Не смеши нас,глупая фейка! Как ты нас остановишь? - сказали Трикс. - Вот так я вас остановлю!Электро-лазеры - и Техна направила эти лазеры на каждую из ведьм. - Защитные шары! - и девушка снова атаковала Трикс,только теперь она каждую посадила в шар,который защищал от всего,но получилось что она защищала их от них самих. - Ну теперь они обезврежены,надо что-то сделать с этим лесом.а точнее вернуть всё как есть.Единственный выход,это выпустить все мои силы. - сказала девушка себе и поднялась над лесом. - Взрыв сил! Атака на всю мощь! - и из девушки из грудного медальона вышли все силы которые у неё есть,а точнее произошёл взрыв сил на всю мощь.Девушка упала на землю,а место снова стало обычным,то есть тем,которое было.Трикс пытались выбрасться из шаров с помошью отаки в нём,но только делали себе хуже,Айси сама себя заморозила,Дарси загипнотизировала себя,Сторми ударила током сама себя и потеряла сознание.Винкс спали спакойно,а Техна еле-еле встала и снова упала на землю.Но не потеряла сознание.а просто набиралась сил.

0

70

~*Техна*~
Эгзамен здан...силы были потрачены не даром...

0

71

Флорочка
спс) я энч значит получила,как я тебя поняла...

0

72

~*Техна*~ написал(а):

спс) я энч значит получила,как я тебя поняла...

да, получила!!! Поздравляю!!!

0

73

Я хочу получить чармиииикссс

0

74

Эшли написал(а):

Я хочу получить чармиииикссс

Задание: У тебя "на носу" контрольная, девченки тебя утащили в клуб в городе, возвратились вы в глубокой ночи...
Твои действия!!!
ОФФ: Можешь создать тему в Алфее со своей комнатой!!!

0

75

Флорочка написал(а):

Задание: У тебя "на носу" контрольная, девченки тебя утащили в клуб в городе, возвратились вы в глубокой ночи...
Твои действия!!!

я тихо прохожу в окно и тут меня встречает гризельда Юная леди,вы понимаете сколько сейчас время!?Идите спать! хорошо эшли немного поколдавала и пошол дождь,а тем временем за всем происходящим наблюдали трикс когда Гризельда ушла оставив  Эшли одну Трикс вылетели из за кустов,А? Эшли обернулась и увидела их А!! старая знакомая! обрадывалась сторми! мы же хорошо пороботали над твое атлантой засмеялась дарси так как ты принцесса атланты мы уничтожим и тебя! сказала айси и эшли покрылась льдом,А теперь...Неуспела договорить Айси как эшли уже посодила всех трайх в один тесный пузырь Теснооооо!!!!!!!!! закричала дарси Волшебное превращение! эшли превратилась а трикс кудато исчезли вскоре эшли почувствывала что её крылья пристыли к дереву,айси увидела собаку и хотела сбросить её со скалы Айси!!!!!!!! остоновись! вскоре появился яркий свет и крылья эшли оттаяли эшли полетела спасать Сабаку и она её спасла,так она получила чармикс и Отправила трикс в "светлый камень"

0

76

Эшли написал(а):

я тихо прохожу в окно и тут меня встречает гризельда Юная леди,вы понимаете сколько сейчас время!?Идите спать! хорошо эшли немного поколдавала и пошол дождь,а тем временем за всем происходящим наблюдали трикс когда Гризельда ушла оставив  Эшли одну Трикс вылетели из за кустов,А? Эшли обернулась и увидела их А!! старая знакомая! обрадывалась сторми! мы же хорошо пороботали над твое атлантой засмеялась дарси так как ты принцесса атланты мы уничтожим и тебя! сказала айси и эшли покрылась льдом,А теперь...Неуспела договорить Айси как эшли уже посодила всех трайх в один тесный пузырь Теснооооо!!!!!!!!! закричала дарси Волшебное превращение! эшли превратилась а трикс кудато исчезли вскоре эшли почувствывала что её крылья пристыли к дереву,айси увидела собаку и хотела сбросить её со скалы Айси!!!!!!!! остоновись! вскоре появился яркий свет и крылья эшли оттаяли эшли полетела спасать Сабаку и она её спасла,так она получила чармикс и Отправила трикс в "светлый камень"

Ну а что же бужешь делать в контрольной???

0

77

Флорочка написал(а):

Ну а что же бужешь делать в контрольной???

нууу а контрольная про что?

0

78

Эшли написал(а):

нууу а контрольная про что?

По магии...

0

79

Флор можешь на вый тест на чармикс а !?

0

80

А можно тест на чармикс?)))

0

81

Лейло4ка написал(а):

А можно тест на чармикс?)))

Задание: Ты гуляла по парку с Пифф. Вдруг тебя оганяет незнакомая собака и приветливо смотрит тебе в глаза, начинает лизать втою руку, но Пифф это не нравиться...
Твои действия???

0

82

Был тихий осенний вечер.Лейла гуляла по парку вместе с Пифф.Верней гуляла Лейла,а Пифф мирно посапывала у нее на плече.Вдруг Лейлу обогнала какая-то тень и остановилась перед Лейлой.Спустя секунду Лейла узнала в тени большую черную собаку.
-Какая прелесть!-произнесла Лейла.Вдруг Пифф задергалась и проснулась.
Ау..уа..ууу...-заплакала Пифф."Что это с ней?Может собаку боится?Хотя песик такой милый!-подумала Лейла и стала укачивать Пифф.Та никак не успокаивалась.Лейла вдруг,неожиданно для себя решила погладить собаку и протянула руку.Пес приветливо облизал ее и странно посмотрел на Пифф,облизнувшись.
-Пифф посмотри какой милашка!Пифф!-позвала Лейла.Пифф тряслась от плача и прохожие стали оборачиваться."Все таки боится собаку!-подумала Лейла и отвернувшись от пса пошла прочь с Пифф.Вдруг сзади случилось молниеносное движение и Лейла упала на землю.Пес превратился в огромного монстра и,когда Лейла упала он схватил Пифф и понесся прочь.
Превращение!-крикнула Лейла.Она полетела за псом,но он бежал слишком быстро.Вдруг монстр испарился.На месте где он исчез образовался портал,как черная яма.Листья полетели в портал.Лейла подлетела ближе."Как там темно..Но там Пифф!Решено!-лейла зажмурилась и влетела в портал.Где-то в глубине черноты плакала Пифф.Лейла слышала,как она плачет и разрывалась.Вдруг портал стал медленно закрываться.Лейла поняла,что если она полетит за Пифф,то портал закроется и они останутся здесь навсегда,а если вылетит без Пифф,непростит себе этого никогда.Лейла посмотрела проход и полетела к Пифф.Чернота и темнота цеплялись за Лейлу как ветки в лесу.Страх быстро и неумолтмо приближался к сердцу,как будто кто-то лез по телу трогая его скользкими,холодными лапками.Лейла полетела быстрее.На слух она определила где плачет Пифф и схватив ее,устремилась к выходу из портала.Портал был единственным выходом отсюда, и Лейла это понимала."Быстрей,быстрей!-мысленно гнала себя Лейла,но страх темноты,страх за Пифф отняли почти все силы.
Лейла упала и покатилась по полу в портале.До дыры оставалось совсем чуть-чуть.Лейла протянула руку и ....портал закрылся.Чувство страха сразу увеличилось в 100 раз.Лейла испуганно прижала к себе Пифф и поняла, что им отсюда никогда не выбраться."Все потеряно...Все кончилось...-Лейла заплакала.Но вдруг она собралась и отшвырнув от себя страх крикнула ни к кому не обращаясь:
Я не боюсь!Слышите, не боюсь!-внезапно что-то вспыхнуло и на груди у Лейлы засиял чармикс.Лейла превратилась и самой сложной атакой попыталась прошибить место,где был вход в портал.Портал дрогнул и раскололся.Лейла вышла и осмотрелась.Она была в парке,а позали лежала черная дыра.Лейла направила энергию морфикса и дыра закрылась."У страха глаза велики...-растерянно подумала Лейла.
Так Лейла получила ЧАРМИКС.

Отредактировано Лейло4ка (2009-09-30 18:21:34)

0

83

Лейло4ка написал(а):

Был тихий осенний вечер.Лейла гуляла по парку вместе с Пифф.Верней гуляла Лейла,а Пифф мирно посапывала у нее на плече.Вдруг Лейлу обогнала какая-то тень и остановилась перед Лейлой.Спустя секунду Лейла узнала в тени большую черную собаку.-Какая прелесть!-произнесла Лейла.Вдруг Пифф задергалась и проснулась.Ау..уа..ууу...-заплакала Пифф."Что это с ней?Может собаку боится?Хотя песик такой милый!-подумала Лейла и стала укачивать Пифф.Та никак не успокаивалась.Лейла вдруг,неожиданно для себя решила погладить собаку и протянула руку.Пес приветливо облизал ее и странно посмотрел на Пифф,облизнувшись.-Пифф посмотри какой милашка!Пифф!-позвала Лейла.Пифф тряслась от плача и прохожие стали оборачиваться."Все таки боится собаку!-подумала Лейла и отвернувшись от пса пошла прочь с Пифф.Вдруг сзади случилось молниеносное движение и Лейла упала на землю.Пес превратился в огромного монстра и,когда Лейла упала он схватил Пифф и понесся прочь.Превращение!-крикнула Лейла.Она полетела за псом,но он бежал слишком быстро.Вдруг монстр испарился.Лейла увидела,что перед этим Пифф выпала из его пасти.Лейла подлетела к Пифф,упала на землю.Пифф лежала и изредко страшно вздрагивала.Лейлу пронзила страшная догадка." о нет..Нет! неужели никак нельзя помочь..-мелькали мысли в голове.Нет,Пифф..Пожалуйста..Не надо..Пифф ты слышишь меня?-плакала Лейла.Вдруг она вспомнила старое заклинание благодаря которому можно передать свою жизнь другому.Она произнесла его и подарив свою жизнь Пифф,умерла.Но Чармикс,который она получила восстановил ее.Так Лейла получила ЧАРМИКС.

Позжравляю с чармиксом!=)))

0

84

А можно теперь мне тестик на энчантикс?)))

Отредактировано Лейло4ка (2009-09-29 17:23:42)

0

85

Лейло4ка написал(а):

А можно теперь мне тестик на энчантикс?)))

История: Ты с девченками поехада в магикс кататься на велосипедах...Проехав 2 квартала вы натыкаетесь на аварийную катастрофу, вроде бы ничего странного, но вдруг ты выдишь. что за угол скрываеться до боли знакомый плащ.
Твои действия!

0

86

Лейла ехала впереди всех.Они проехали всего два квартала,но остальные винкс стали потихоньку уставать."Как хорошо,что я занималась спортом!-подумала Лейла.Она любила кататься на велосипеде,но больше на сноуборде.Вдруг Лейла резко затормозила и перекрыла дорогу остальным.
Эй!Лейла!Ты чего?!-возмутилась Стелла.Остальные девчонки остановились в нерешительности.
Лейла,действительно,что случилось?Авария как авария,ничего страшного скоро ее починят!-мягко спросила Блум.
Нет-нет!Ничего!-быстро сказала Лейла."Ничего кроме того,что там Трикс!-подумала Лейла и сказала:
Девочки,едьте,я вас потом догоню!-сказала она и слезла с велосипеда.Девочки пожали плечами и поехали дальше.Лейла остановилась и задумалась."Там Трикс,их трое я одна,ну пусть даже с Пифф...Надо узнать,что они делают...-подумала Лейла и побежала за угол.Там стояли Трикс и о чем-то говорили.
Сейчас наши дорогие феи едут по парку!Там уже стоит ловушка,первой в нее въедет Стелла и погибнет сразу!-сказала Дарси.
Отлично!От одной феи мы избавимся!-потерла ладони Айси и Лейла покрылась инеем."Быстрей..Надо предупредить девчонок..Как ехать..?Я не успею...-метались мысли в воспаленном мозгу у девушки.Лейла отбежала в сторону и крикнула:
Винкс превращение!Чармикс!-крикнула Лейла и полетела в сторону парка в дали она увидела винкс,но они были далеко.Когда Лейла почти подлетела к ним,крылья сковало льдом и Лейла упала."О нет Трикс меня поймали!-Лейла быстро побежала к девчонкам которые уже превратились и летеле к ней.Блум подлетела и вдруг сзади ее схватила Дарси.
-Отдай нам свои крылышки фея и я не убью ее! -прошипела Дарси.
-Забирайте!Забирайте!Не трогайте Блум!-крикнула Лейла.Айси хлопнула в ладоши и Лейлу пронзила боль в спине.Она отдала крылья за жизнь Блум.Так Лейла получила ЭНЧАНТИКС.

0

87

Лейло4ка написал(а):

Лейла ехала впереди всех.Они проехали всего два квартала,но остальные винкс стали потихоньку уставать."Как хорошо,что я занималась спортом!-подумала Лейла.Она любила кататься на велосипеде,но больше на сноуборде.Вдруг Лейла резко затормозила и перекрыла дорогу остальным.Эй!Лейла!Ты чего?!-возмутилась Стелла.Остальные девчонки остановились в нерешительности.Лейла,действительно,что случилось?Авария как авария,ничего страшного скоро ее починят!-мягко спросила Блум.Нет-нет!Ничего!-быстро сказала Лейла."Ничего кроме того,что там Трикс!-подумала Лейла и сказала:Девочки,едьте,я вас потом догоню!-сказала она и слезла с велосипеда.Девочки пожали плечами и поехали дальше.Лейла остановилась и задумалась."Там Трикс,их трое я одна,ну пусть даже с Пифф...Надо узнать,что они делают...-подумала Лейла и побежала за угол.Там стояли Трикс и о чем-то говорили.Сейчас наши дорогие феи едут по парку!Там уже стоит ловушка,первой в нее въедет Стелла и погибнет сразу!-сказала Дарси.Отлично!От одной феи мы избавимся!-потерла ладони Айси и Лейла покрылась инеем."Быстрей..Надо предупредить девчонок..Как ехать..?Я не успею...-метались мысли в воспаленном мозгу у девушки.Лейла отбежала в сторону и крикнула:Винкс превращение!Чармикс!-крикнула Лейла и полетела в сторону парка в дали она увидела винкс,но они были далеко.Когда Лейла почти подлетела к ним,крылья сковало льдом и Лейла упала."О нет Трикс меня поймали!-Лейла быстро побежала к девчонкам которые уже превратились и летеле к ней.Блум подлетела и вдруг сзади ее схватила Дарси.-Отдай нам свои крылышки фея и я не убью ее! -прошипела Дарси.-Забирайте!Забирайте!Не трогайте Блум!-крикнула Лейла.Айси хлопнула в ладоши и Лейлу пронзила боль в спине.Она отдала крылья за жизнь Блум.Так Лейла получила ЭНЧАНТИКС.

Поздравляю с Энчандиксом!!!

0

88

Лейл, извени кьнечно, но, способ которым ты преобрела Чармикс для Энчантикса!!! Ты пожертвовола собой ради Пифф, а не переоборола свою слабость.

0

89

Стелла написал(а):

Лейл, извени кьнечно, но, способ которым ты преобрела Чармикс для Энчантикса!!! Ты пожертвовола собой ради Пифф, а не переоборола свою слабость.

Ну все,вроде исправила)Так норм?)))

0

90

Теперь молодец!!!

0


Вы здесь » *[WinX Club]* » *[Кабинеты]* » кабинет симуляции.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно