*[WinX Club]*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *[WinX Club]* » *[Кабинеты]* » кабинет симуляции.


кабинет симуляции.

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

А мне возможно Энчантикс получить?

0

32

Сначало получи Чармикс

0

33

Муза
Я ты будешь Энчандикс получать?

0

34

Да, я просто действия думаю

0

35

Флорочка написал(а):

~*Техна*~
Твоё задание: Ты с Тимми летела корабле и вдруг отказало управление, все заклинило. Корабль стремительно падает вниз...
Твои действия: (начни описание, когда корабль начал падать)

И вот корабль летит вниз на лес!Тимми потерял сознание я упала и тоже отключилась мы считай упали на дуб,но вот я очнулась!
- Тимми! Онет! Мы падаем,а Тимми потерял сознание!!! Что мне делать?Подклюсится к главному компьютеру каробля я не могу!!! Что же делать? - мысли закрутились в голове Техны и она наконец нишла выход из ситуации - Фея клуба винкс!Электротехнологичная защита-шар! - в нутри этого шара оказался корабль - так корабль хо нашего преземления у меня под защитой но что мне делать с управлением? Тимми,Тимми очнись!!!- тимми не приходит в себя и не слышит техну техне приходится одной рукой держать шар и с помощью техно-телепортации сделать клона - а точно! Надо сделать клона!!! - техна создала клона и мысленно приказала ему идти и работать мозгами техны(техна мысленно управляет клонами!) - у меня получается я смогла управлять кораблём!!! и при этом держу корабль под защитой!!!Надо удержатся до полного приземления! Техна 2 мправляется с управлением с помошью меня!!! - 2 техны и тимми без сознания считай приземлились!!! - что-то мне плохо...я слабею... нет! Техна ты сможешь!!! - клон техны сажает корабль в середину леса(на полянку в лесу!!!)текна удаляет своего клона и тимми очнулся всё у них хорошо!  - тимми,ты пришёл в себя!!! Я так рада!!! Полетели обратно а я тебе по пути всё расскажу,ты ведь ничего не помнишь что случилось!Ладно полетели) - техна и тимми взялись за управление которое востановила техна с помощью клона и полетели в красный фантан!

0

36

я хочу получить чармикс

0

37

~*Техна*~
После того когда ты рассказа Тимми про то как ты посадила карабль на груди у тебя появился долгоожидаемый чармикс.
Поздравляю!!!

0

38

.:Лейлочка:.
Залание: Тебе надоело сидеть в своем замке и побчинатся и делать то, что скажет твоя няня. тебе надо сбежать из дворца и чтобы ничто этого не заметил и долгое вреня не свпомнити о тебе...

0

39

.:Лейлочка:. написал(а):

Лейла думала как сбежать из замка и наконеця знаю!!!Громко закричала Лейла ой!тихо сказала Лейла волшебницы винкс! Лейла превратилась водиной человек перед Лейлой появилась девочка она взела парик одежду и туфли и нарядила как себя взела диктофон записала самые нужные слова и вылетела из окна

Поздравляю!!! Ты получит Чармикс!!! (правда у меня чармикса лейлы нету=((()

0

40

У меня есть

0

41

Муза
Можешь дать!!! Пожалуйста!!!

0

42

http://i065.radikal.ru/0904/62/4a6d248a649a.gif

+1

43

Флорочка написал(а):

~*Техна*~
После того когда ты рассказа Тимми про то как ты посадила карабль на груди у тебя появился долгоожидаемый чармикс.
Поздравляю!!!

пасиб)

0

44

Энч можно?

0

45

~*Техна*~ Да, конечно!!!
Задание: Ты с девченками Winx и специалистами полетели на выходные в райский уголок. Ночью ты проснулась и поняла ,что это какая-то ловушка и райский уголок превращаетсяв зволещий лес...
Твои действия...

0

46

Муза
можешь мне поставить чармикс а то у меня тоже чармикса нету?

0

47

.:Лейлочка:.
Я тебе поставила чармикс

0

48

Флорочка
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :flirt:

0

49

Мне надо Чармикс и Энч!Ты только посмотри что я делала в форумах "Домино" в теме "Зал для балов"(Чармикс!) и в "Пирус" в тему "Энчантикс Блум!"(Энч!),а то я заного ничё не придумаю!

0

50

Блумо4ка
Чармикс: тебе нужно привести в порядик и защитить честь семьи и родителей от Трикс.
Энчандикс: спасти незнакомку на Пирусе от злостного дракона!!!

0

51

Флорочка написал(а):

Блумо4ка
Чармикс: тебе нужно привести в порядик и защитить честь семьи и родителей от Трикс.
Энчандикс: спасти незнакомку на Пирусе от злостного дракона!!!

Чармикс:Именно в бальный зал пришла Блум!Увидев какой сдесь беспорядок она быстро произнесла:"Блум-волшебница Винкс!"Она превратилась в фею и решила сдесь прибраться(растопить снег и всё такое!)!!!Но её планам помешали вездесущие Трикс!Они незаметно подлетели и Айси сказала:"Так,так!Кто тут у нас?Это же наша старая знакомая Блум!Как там твои родители?"*глупый смех*И вдруг прямо в неё попал огненный шар:"Не смей!Ты-ледяная королева!Не смей говорить о моих родителях!Ты ничего о них не знаешь!!!"-закричала Блум."Сёстры..,Уходим!"После их ухода Блум убралась в зале,а потом вдруг сказала:"Мама,Папа!Я люблю вас,слышите!Я сделала это только ради вас!По её щеке пробежала слеза и на её груди появилось красивая брошь в виде Сердечка-это Чармикс!
Энчантикс:Именно на Пирос прилетела Блум,чтобы получить энчантикс!Превратившись в фею она пошла спокойным шагом и вдруг почуствовала за спиной огоненное дыхание!Она обернулась и увидела Дракона!Она не удивилась,ведь Пирус-это остров Дракона!Она решила думать как дракон и вдруг она наткнулась на мысль,что дракон хочет её испепелить!В голове Блум услышала голос который повёл её!Этот голос был очень близкий!Блум обернулась и на горе увидела девушку!Она полетела туда!Эта гора была единственной на которую боялись заходить Драконы!Блум СПАСЕНА!!!Она рассмотрела незнакомку и ахнула!Эта девушка с её родной планеты!Незнакомка Кетти рассказала Блум всю историю!Блум всплакнула и сказала:"Этого не может быть!!!"
Блум заметила за спиной Кетти дракона!Он был очень храбрым,и не побоялся подняться на гору!Блум сказала:"Убирайся!!!" и в её руках вспыхнул огненный шар!Но дракон не переставал карабкаться на гору!Он схватил Кетти и понёс к вулкану!!!Блум вся "загорелась" и крикнула:"ОтпустИИИИИИ Её!!!Она полетела за драконом,но он был уже у горы!Блум сказала:"Скорость Дракона!"И полетела за ним!Она подлетела и использовала всю свою силу чтобы спасти Кетти!Дракон отпустил Кетти и убежал!Блум ослабла и упала на землю!Кетти бросилась к ней,ведь она не знала,что если фея спасла кого-нибудь со своей родной планеты она получает...ЭНЧАНТИКС!!!http://f3.ifotki.info/org/018888305e25b763d95107982bda38a95272f625636580.jpg

Отредактировано Блумо4ка (2009-05-24 19:41:24)

0

52

Флорочка,Поставь мне Чармикс и Энч!

0

53

И мне другой Чармикс

0

54

Стелла
Задание: ты с девченками гуляла по городу, вдруг твои глаза наткнулись на великолепную ковточку. Она тебя "манила". ты сказала девченкам подождите меня в длижайшей кафешке и зашла в магазин. ты тихонько зашла в магазин иувидела что эту кофту уже держит в руках Дарси...
Что будешь делать???

0

55

Флорочка
Это тест для Энчантикса? Если да то вот:
Девочки, я сейчас приду, вы меня подождите в близаещем кафе!!! Стелла вошла в магазин и встретила свою подругу с Солярии но Стелла побежала к кофте и её выхватила Дарси
Что??? Подумала Стелла
Дарси, давай я тебе найду другую кофту?! Всё-таки я первая модница в Магиксе!!!
Ах так?! Тогда: гипнотический лазер
Стелла увернулась и крикнула:
Солнечный потоп
Фея попала в Дарси. И Дарси не стала выцеливать в меня а мою подругу Эшли
Нееееееееееееееееееееет
Фея прыгнула под удар и упала
Стелла, очнись!!!
Сказала плача Эшли
Но тут прозвучала музыка и фея превратилась в Энчантикс
Океан света
Я победила Дарси и Стелла купила ту блузку, побежала в кафе и дальше гуляла с подругами

0

56

Стелла
ты как всегда молодец!!!

0

57

Спасибки, поставь пожалуйста Энчантикс

0

58

можно мне чармикс  получить!?

0

59

Ты шла по парку и на тебя нападают Трикс. Ты забегаешь в кафе но тебя видет Айси
Что ты сделаешь?

0

60

Стелла
Поставила вместе с пыльцой!!!

0


Вы здесь » *[WinX Club]* » *[Кабинеты]* » кабинет симуляции.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно